« イベント一覧にもどる

緑祭2015

実施日 20月15日

開催日:2015年11月3日(火・祝)

151103_Midorimatsuri

151103_Midorimatsuri03

151103_Midorimatsuri02

<スケジュール>

ハミングベル緑橋 ちびっこランド中浜園でのキッズダンスリハーサル

11:20〜11:40 キッズダンス(リハ)
11:40〜12:00 障がい者によるダンス(リハ)
12:00〜12:50 昼休憩
12:50〜13:10 jug a billy cats(リハ)

※ハミングベルから中浜園の移動13:00〜13:30

オープン 13:20  スタート 13:30

13:30〜13:50 ジャグバンド jug a billy cats
14:00〜14:30 障がい者によるダンス
14:30〜15:00 キッズダンス D-TRAIN

-----------------------------------

戦国大統領

BAR DJをBGM程度に運転します。

12:00〜20:00 DJ(模索中)

ホール ライブイベント及び結果発表 迄

13:30〜14:00 320(リハ 30分)
14:00〜14:30 320

14:30〜15:00 jug a billy cats(リハ 30分)
15:00〜15:30 jug a billy cats

※終了後ビリーさんは ど鍋や横リーゼントショーケースの準備

15:30〜16:00 太陽のくしゃみ(リハ 30分)
16:00〜16:30 太陽のくしゃみ
16:30〜17:00 ライブショーケース(ブッキーランキン 他)

17:00〜18:00 ダンスのリハと準備(60分)
18:00〜19:00 D-TRAIN MC ブッキーランキン
※ ダンス終わりでそのまま MCでつないで下さい
19:00〜20:00 コロッケバトル結果発表 MC ブッキーランキン

21:00〜22:00 清算

-----------------------------------

ど鍋や コロッケバトル

参加

ど鍋や
居酒屋 風
GOGOパクチー
新世改94かつ誠
大阪バーガー

コロッケ5種1D付¥1500で販売

11:00〜17:00 コロッケバトル

17:00〜18:00 集計

19:00〜戦国大統領にて 結果発表

-----------------------------------

地域清掃 23:00〜24:00

» Googleマップで開く

« イベント一覧にもどる